LOT 69
Auction 36 Part
Pratella Attilio (Lugo di Romagna, RA 1856 - Napoli 1949)
Canale del Vecchio Vomero 1931
ceramica dipinta e smaltata
firma: siglato in basso a destra
misure: cm 17,5 x 11,5
osservazioni: a tergo firmato e datato Asta 036 del 27/04/2024 del 27/04/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33
27 Apr 2024
Italy, Napoli
ceramica dipinta e smaltata
misure: cm 17,5 x 11,5
Via Vincenzo Mosca 31/33