ENSEMBLE DE BIJOUX FANTAISIE
ENSEMBLE DE BIJOUX FANTAISIE
Grand lot comprenant : - Une paire de boucles d'oreilles en métal doré sertie de strass. Signées Christian Dior Germany. - Trois colliers boules et un collier formé de fils en métal doré. - Un tour de cou et une paire de clips d'oreilles à décor strié. - Deux colliers et une paire de clips d'oreilles sertis de pâte de verre multicolore. Provenance : Suite de la Villa Cap d'Antibes PAS DE RESERVE - NO RESERVE
ENSEMBLE DE BIJOUX FANTAISIE