SANS RESERVE CHOPARD DEMI-PARURE HAPPY DIAMONDS
En or gris, comprenant un pendentif cœur retenant trois petits diamants mobiles et sa chaîne jaseron. Une bague et une paire de puces d'oreilles assorties.
Signée, numérotée.
A diamond and 18k gold Happy Diamonds parure, by Chopard.
RC :
Pendentif numéroté 9677189.
Bague numérotée 9778360.
Puces numérotées 9759876.
Longueur du collier : 42 cm environ.
TDD : 51-51; US : 6 (modifiable).
Poids brut : 46,8 g (18k - 750).
Signée, numérotée.
RC :
Pendentif numéroté 9677189.
Bague numérotée 9778360.
Puces numérotées 9759876.