LOT 73
Spring auction
Carl Moser jun.
(Bozen 1873-1939) Sarner, 1927/1938, handsigniert: C. Moser, datiert: 1938, Werk nummeriert: No 336, Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japanpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 24 cm, verglast, gerahmt, WVZ Kirschl HS 101 (SLS) Ruf 900
07 May 2024
Austria, Linz
07 May 2024
Austria, Linz