Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) California Revisited, drucksigniert: Prachensky, bezeichnet: H. C. (hors de commerce - Künstlerexemplar neben der Auflage von 30 nummerierten Exemplaren), Siebdruck in Farbe auf schwarzem Velin von Magnani Reverve, nach einer Arbeit des Künstlers von 2001, blattgroße Darstellung, ca. 76 x 56,4 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, Prägestempel: Markus Prachensky 2011 2021 (SLS) Ruf 1.200