Stuhlmüller, Karl 1851 München - 1930 Etzenhausen
Stuhlmüller, Karl 1851 München - 1930 Etzenhausen Winterlicher Viehmarkt. Signiert. Öl/Lwd., 35 x 58 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf