Dongen, Guus van 1878 Köln - 1946 Paris
Dongen, Guus van 1878 Köln - 1946 Paris Blumenstillleben. Signiert. Öl/Holz, 27 x 21,5 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf