Metz, Johann Martin 1717 Bonn - 1790 Köln
Metz, Johann Martin 1717 Bonn - 1790 Köln Folge von drei Gemälden.
Gemälde mit Maus signiert. Öl/Lwd./doubl., je 40 x 32 cm und ein Gemälde Öl/Platte, 40 x 32 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf