Deutsch oder Österreich 19. Jhdt.
Deutsch oder Österreich 19. Jhdt. Doppelportrait zweier Prinzessinnen.
Öl/Lwd., 46 x 70 cm (mit Rahmen).
04 May 2024
Germany, Dusseldorf