Jean Louis Ernest MEISSONIER (1815-1891); "L'arquebusier", aquarelle rehaussée de gouache, monogramme EM en bas à gauche. 19 X 13 cm à vue, cadre en bois doré (manques). BE
04 May 2024
France, Blois
04 May 2024
France, Blois