SCHMITT Jean-Paul
"Saint Michel" (Le pont roman) Huile sur toile 38 x 46 cm signée. Frais de transport offert pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://schmitt-jean-paul.dictionnairedesartistescotes.com