LEDOUX Gisele
"Derrière le voile des apparences" Huile sur toile et feuille d'or 50 x 60 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://ledoux.dictionnairedesartistescotes.com