DE MONT Milanda
"Blue Inspiration" Acrylique et Émail sur toile tendue 50 x 50cm de 2015 signée au dos de la toile. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://de-mont.dictionnairedesartistescotes.com