LOT 149
Auction 63 Part 4
Franca Pisani (1956)
Progetti di pensiero
Tecnica mista su papier mache
cm 103x72
Firma in alto a destra
Certificato di provenienza a cura della Galleria d'Arte Artesegno, Udine
27 Apr 2024
Italy, Udine
Franca Pisani (1956)
Progetti di pensiero
Tecnica mista su papier mache
cm 103x72
Firma in alto a destra