MANÉ-KATZ (1894-1962)
MANÉ-KATZ (1894-1962) Mariés juifs à l'orchestre Huile sur toile Signée en bas à gauche (Salissures) Oil on canvas, signed lower left 54 x 65 cm - 21 1/4 x 25 5/8 in. Provenance Collection particulière, France (par descendance)
25 Apr 2024
France, Neuilly
25 Apr 2024
France, Neuilly