Giuseppe VASI (1710-1782)
Villa Madame; Église et Monastère Sainte Claire; Façade principale du Collège Romano; Place Saint Marc; Casino de la villa Ludovisi près de la porte principale et Église Saint Pierre de Carcere Ensemble de 7 gravures (accidents, émargées; usures; rousseurs et taches) Provenance: Ancienne collection George Przirembel (1885-1956)