Bracelet cuir topaze de Botho Nickel, Hambourg or jaune, taille 750. Fermoir serti d'une topaze bleue de taille ovale. Cordon de cuir tressé. Marque du fabricant. Bracelet avec cordon en cuir tressé. Attache sertie d'une topaze bleue en or 18 carats. Marque du fabricant.
04 May 2024
Germany, Ahlden
04 May 2024
Germany, Ahlden