Bracelet de saphir en argent, doré. Bracelet large, serti de saphirs multicolores alternés en rose, rouge, vert tilleul et ambre d'un total d'env. 69 ct. ; poids d'env. 84,68 g. Bracelet avec des saphirs multicolores d'environ 69 ct. en argent ciselé.

04 May 2024
Germany, Ahlden

04 May 2024
Germany, Ahlden