Lot de bijoux Trois bagues et quelques clips d'oreilles. Or jaune, 8 k, 14 k et 18 k. Sertis de diamants, de diverses pierres de couleur et de perles de culture. Poids total d'environ 14,84 g. Trois bagues et une paire de boucles d'oreilles serties de diamants, de pierres de couleur et de petites perles de culture, en or 8 carats, 14 carats et 18 carats.