LOT 312
International Art
MOMPER, JOOS II
1564 Antwerpen 1635
Umkreis - Circle
Weite Landschaft mit Staffagefiguren.
Öl auf Eichenholz,
a. Plakette bez. "Josse de Momper",
50,5x63 cm
Provenienz: Bedeutende Schweizer Altmeistersammlung.
03 May 2024
Switzerland, Berne
1564 Antwerpen 1635
Umkreis - Circle
Öl auf Eichenholz,
50,5x63 cm
03 May 2024
Switzerland, Berne