LOT 27
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Paire de reliquaires, mis en miroir, en bois... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Paire de reliquaires, mis en miroir, en bois sculpté et doré orné de rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle H. 38 - L. 51 cm Accidents, restaurations
24 Apr 2024