Chine, XVIIIe siècle, Paire de coupes creuses... - Lot 81 - Richard Maison de ventes
Chine, XVIIIe siècle, Paire de coupes creuses floriformes, en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de personnages sur des terrasses. Diam : 19 cm (Petits éclats sur chaque coupe). Expert: Johanna Blancard de Léry
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024