Francis BOTT (1904-1998). Composition, huile... - Lot 326 - Alexandre Landre Beaune
Francis BOTT (1904-1998). Composition, huile sur carton. Signée en bas à droite. Encadrée sous verre. Dimensions à vue: 39 x 29 cm
28 Apr 2024
France, Beaune