Table bouillotte en acajou et placage d'acajou,... - Lot 96 - Alexandre Landre Beaune
Table bouillotte en acajou et plaquage d'acajou, dessus de marbre dans une galerie de laiton ajourée. Époque Louis XVI. Hauteur: 75 cm. Diamètre: 51 cm
28 Apr 2024
France, Beaune