Miroir à fronton en bois noirci et décor de laiton doré travaillé au repoussé.Parecloses habillées de papier gaufré à décor de chinoiserie 19ème siècle H : 61 - L: 40 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024