ART - PICABIA Francis (1879 - 1953) - Autograph letter signed
Lettre autographe signée, datée "Jeudi" par l'artiste français, créateur du mouvement Dada. Picabia s'adresse à un monsieur : "...Je vous envoie l'adresse de Madame Isabella Sidler-Winterhalder qui serait heureuse d'exposer aux surindépendants...". 1 p. In-8.