LOT 207
Arts du XXe.
Miguel Ortiz BERROCAL (1933-2006). Torse épigastrique, opus 377, avec sa plaque intérieure. Sculpture en bronze et métal laqué noir. Signée et numérotée 3420. Édition Artcurial. H.: 13,5 cm.
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours