LOT 113
Art Contemporain Live
Bernar VENET (né en 1941) Sans titre, 2008
Bernar VENET (né en 1941)
Sans titre, 2008
Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 16/20 40 x 30 cm
22 Apr 2024
Bernar VENET (né en 1941)
Sans titre, 2008