Table de milieu en bois de placage marqueté,... - Lot 72 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Table de milieu en bois de placage marqueté, le plateau à riche décor floral et ornementation de bronze. Travail de style Louis XV, fin du XIXème siècle. H_75 cm L_99,5 cm P_63 cm
21 Apr 2024
France, Moulins