Lazar Markovic Khidekel (1904 - 1986), Due figure cubo-futuriste a passeggio.
Tecnica mista su cartone. cm 30x22,5. Provenienza: ArteCentro (ora Lattuada Gallery); collezione toscana.
Qualche difetto ai margini.
15 May 2024
Italy, Firenze
Qualche difetto ai margini.
15 May 2024
Italy, Firenze