Carboncino su carta. mm 465x335. Firmato, datato e "Roma" a matita in basso a destra.
Foglio parzialmente applicato a passe-partout di supporto. Piccole fioriture ai margini, altrimenti ottima conservazione.
15 May 2024
Italy, Firenze
15 May 2024
Italy, Firenze