Miroir en bois stuqué et doré. Style Rocaille. Italie, 19e siècle
De forme rectangulaire. A décor sculpté de volutes et rocailles.
(Restaurations et accidents).
Vergulde en gestucte houten spiegel. Rocaille stijl. Italië, 19e eeuw.
Gilt and stuccoed wood mirror. Rocaille style. Italy, 19th century.
79 x 49 cm
(Restaurations et accidents).
79 x 49 cm