1 Damenarmbanduhr Art déco, mit Brillanten bis zu ca. 0,1ct., mehrfach gestempelt, z.T. "950" (wohl
1 Damenarmbanduhr Art déco, mit Brillanten bis zu ca. 0,1ct., mehrfach gestempelt, z.T. "950" (wohl Platin), Handaufzug, Gesamtlänge ca. 15cm oder größer, Asp./Tsp. (Flecken auf dem Zifferblatt)
23 Apr 2024
Germany, Nurnberg
23 Apr 2024
Germany, Nurnberg