LOT 311
VENTE CLASSIQUE
CHINE Ravissant pot à gingembre en porcelaine... - Lot 311 - Vermot et Associés
CHINE Ravissant pot à gingembre en porcelaine émaillé bleu blanc sous couverte à décor d'un dragon enroulée dans les nuées pourchassant la perle sacrée avec la queue en continuité jusqu'au couvercle XXe siècle Hauteur : 22 cm
23 Apr 2024