LOT 105
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
ROYAL DUX (fondée en 1853). Vase balustre... - Lot 105 - Le Floc'h
ROYAL DUX (fondée en 1853). Vase balustre à anses feuillagées en porcelaine émaillée à décor d'olives. Cachet rose et n° 5315 au revers. Epoque Art nouveau, Bohème. Haut. : 48 cm
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud