LOT 98
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
VERRERIE DE CROISMARE. Vase berluze à haut... - Lot 98 - Le Floc'h
VERRERIE DE CROISMARE. Vase berluze à haut col en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de dahlia rose. Signé "G. V. Croismare". Vers 1920. Haut. : 46 cm
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud