CHAUMET. Chaîne en or rose et pendentif sphérique à décor de fleur en or rose peut être pas d'origine. Chaîne signée et pendentif ne portant pas de signature. 8,4 g
30 Apr 2024
France, Cannes
30 Apr 2024
France, Cannes