JEAN PERRET. Montre rectangulaire en or dans le goût de la montre "Tank" de Cartier. Cadran blanc à chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet cuir façon croco noir à boucle déployante en or. Signée. 22 x 30 mm. Poids brut : 35,6 g.
30 Apr 2024
France, Cannes
30 Apr 2024
France, Cannes