Bague marquise en or rose 750 et platine 850 millièmes, centrée d'une ligne de 3 diamants taille ancienne dans un entourage de roses diamantées. Travail vers 1910. Poids brut: 5.80 g. TDD: 55.5. EXPERT : VENDÔME EXPERTISE Monsieur Christian VION 25 Rue Drouot, 75009 Paris Téléphone : 01 42 46 80 86 Pour les lots 1 à 9, 15 à 28, 30, 44, 60 à 65, 96 à 195, 205 à 207, 218 à 219, 222 à 229, 233, 251, 252 bis, 315 à 316