William BLAKE Mariage du ciel & de l'enfer. Paris. Les Impénitents. 1965. In-4, en feuilles, sous emboîtage éditeur. Illustré d'une pointe-sèche de Claude Weisbuch en frontispice et 11 pointes-sèches d'Yves Charnay. Justifié 55 / 120
25 Apr 2024
France, Orléans
25 Apr 2024
France, Orléans