LOT 408
Timed Auction Spring 2024
Die Magd vor dem Haus
Die Magd vor dem Haus
um 1900
Öl a. Kupfer, unsign., verso bez. Leichtes Craquelée, leicht nachgedunkelt/berieben, kl. Läsuren, Retuschen. 18 x 12,5 cm, gerahmt (kl. Def. 35 x 30 cm).
21 Apr 2024
Germany, Hamburg
Die Magd vor dem Haus
um 1900
21 Apr 2024
Germany, Hamburg