LOT 117
Ancient Art [I Part]
Anonimo del XVII secolo, La Vergine che allatta con San Giuseppe e San Giovannino
Olio su tela. cm 28,5x20,5. Provenienza: collezione Tammaro De Marinis.
In vecchia cornice intagliata e dorata. Con la cornice: cm 39,5x31,4.
14 May 2024
Italy, Firenze
14 May 2024
Italy, Firenze