Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle : PORTEUSE DE FAGOTS EN BORD DE RIVIERE. Huile sur papier. 30 x 24 cm. Accidents et manques, en l'état.
25 Apr 2024
25 Apr 2024