UN COFFRE DE QUATRE TACHES EN SERPENTINE DE GEORGE III MAHOGANY, vers 1760, avec un bord mouluré, les tiroirs en forme de cocarde avec des poignées en laiton et reposant sur des pieds en console, 105,5 cm de large x 61,5 cm de profondeur, 84 cm de haut Provenance : John & Mary Esther O'Driscoll, Kildare.