Norbert Schwontkowski (1949 Bremen-Blumenthal - Bremen 2013)
lm Dom. 2000.
Farblithografie auf Velin.
Am unteren Blattrand signiert und datiert: Norbert Schwontkowski, 2000.
Blattmaß: 70,5 x 49,5 cm.
Zustand: zwei Stecknadellöchlein mittig im Bild.
Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
lm Dom. 2000.
Farblithografie auf Velin.
Blattmaß: 70,5 x 49,5 cm.
Provenienz: