Julian Schnabel (1951 New York – lebt in New York)
Klatsch. 2006.
Farbserigrafie auf Karton.
Verso auf einem Etikett signiert, betitelt, datiert und nummeriert: Julian Schnabel, Klatsch. 2006, 43/100.
Blattmaß: 100 x 69 cm.
Hrsg. von: Texte zur Kunst, Berlin 2006.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Klatsch. 2006.
Farbserigrafie auf Karton.
Blattmaß: 100 x 69 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.