LOT 656
Zeitgenössische Kunst
José Ortega (1921 Arroba de los Montes - Paris 1990)
Ohne Titel.
Acryl auf Pappmarché, auf Holzrahmen.
Am unteren Bildrand mit Acrylfarbe signiert: ortega.
Bildmaß: 97 x 70 x 13 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Hamburg.
03 May 2024
Germany, Berlin
Ohne Titel.
Bildmaß: 97 x 70 x 13 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Hamburg.
03 May 2024
Germany, Berlin