LOT 208
The Library Collection
SEMAINIER EN BOIS DE LOUIS XVI, CIRCA 1775, PAR CHARLES TOPINO le dessus en marbre blanc mouluré au-dessus d'un double tiroir supérieur et de quatre tiroirs courts sur une base en plinthe, estampillé 'C - Topino' et 'Jme'. 93 cm de haut, 36 cm de large
01 May 2024
Ireland, Dublin
01 May 2024
Ireland, Dublin