LOT 631
Zeitgenössische Kunst
Jonathan Meese (1970 Tokio – lebt in Berlin)
Junker Toni. 2007.
Radierung auf Bütten.
Am unteren Blattrand mit Bleistift signiert: JMeese.
Blattmaß: 75 x 57 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
03 May 2024
Germany, Berlin
Junker Toni. 2007.
Radierung auf Bütten.
Blattmaß: 75 x 57 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
03 May 2024
Germany, Berlin