LOT 348
Zeitgenössische Kunst
Heinz Hajek-Halke (1898 Berlin 1983)
Der Banjospieler und seine Welt. 1978.
Bromsilbergelatineabzug.
Am unteren Blattrand mit Fineliner signiert und nummeriert: Hajek-Halke, 1/45.
Blattmaß: 25,5 x 20 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
03 May 2024
Germany, Berlin
Bromsilbergelatineabzug.
Blattmaß: 25,5 x 20 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
03 May 2024
Germany, Berlin